Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Семинар «Новые российские нормативные документы в области гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций»

   15 июня в Индустриальном парке «Ворсино» был проведен семинар на тему «Новые российские нормативные документы в области гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций».

  В семинаре приняли участие более 40 человек из таких компаний, как: ФГУП «научно производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А. Пилигина» Филиал Сосенский приборостроительный завод, Калужское территориальное управление Государственной компании «Российские автономные дороги», ООО «Проектная компания «ГЕОСТРОЙПРОЕКТ», ОА ЦНИИС, АО «МОСГИПРОТРАНС», ООО «Коалко Констракшен» и другие.

  На семинаре поднимались следующие вопросы:

  • Нормативная документация по гидроизоляции подземных сооружений;
     
  • Материалы на минеральной основе для ремонта и защиты конструкций. Демонстрация применения;
     
  • Нормативная документация по ремонту железобетонных конструкци; 

  • Материалы на органической основе для инъекционных работ при ремонте и защите конструкций, а также при укреплении оснований. Материалы, область применения;

  • Диагностика конструкций как основной инструмент качественного ремонта и восстановления эксплуатационных параметров сооружений (приборы, нормативы, контроль качества);

  • Демонстрация практического применения материалов по гидроизоляции, защите и ремонту железобетонных конструкций.

 

Семинар  «Новые российские нормативные документы в области гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций»Семинар  «Новые российские нормативные документы в области гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций»Семинар  «Новые российские нормативные документы в области гидроизоляции подземных сооружений и ремонта железобетонных конструкций»

Вернуться к списку новостей