Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии»

     28 сентября в Индустриальном парке «Ворсино» группой компаний ЗАО «Триада-Холдинг» был проведен семинар на тему «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии».

     В семинаре приняли участие более 60 человек из администрации различных районов Калужской области, а также представители строительных и проектных организаций.

     На семинаре поднимались следующие вопросы:

  • Выбор материалов для гидроизоляции подземных сооружений при строительстве и
    ремонте;

  • Использование составов на полимерной основе для инъекционных работ при cтроительстве и ремонте сооружений. Выбор материалов;

  • Новые нормы по гидроизоляции подземных сооружений;

  • Демонстрация практического применения материалов для инъекционных работ на минеральной и полимерной основах при строительстве и ремонте сооружений в лабораторных условиях.

Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии»Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии»Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии»Семинар «Гидроизоляция подземных сооружений при строительстве и ремонте. Нормативы, материалы, технологии»

Вернуться к списку новостей