Москва, ул. Введенского 1, стр.1 Посмотреть на карте

В «Ворсино» официально открылся завод специализированных строительных материалов

     3 сентября 2016 г. в Индустриальном парке «Ворсино» в Калужской области состоялось открытие завода ЗАО «Триада-Импекс» по производству специализированных системных продуктов для строительства, ремонта, восстановления, гидроизоляции, защиты зданий и сооружений.

     В церемонии открытия предприятия приняли участие губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Александр Цыбульский, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Цыб, генеральный директор ЗАО «Триада-Холдинг», доктор технических наук, профессор Андрей Шилин.

     Системные продукты подразумевают обеспечение технологической цепочки, позволяющей комплексно решать сложные проблемы как при новом строительстве, так и при ремонте сооружений.

     Вся продукция предприятия разработана специалистами ЗАО «Триада-Холдинг» на основе самых современных технологий и по многим параметрам превосходит соответствующие западноевропейские аналоги.

     В настоящее время завод уже выпускает продукцию под торговой маркой «Рекс», которая пользуется большим спросом у профессиональных строителей. Компании удалось сократить импорт материалов для себя и своих заказчиков почти в 10 раз.

     Планируется дальнейшее расширение производства и наращивание мощностей завода.

     Выпуск современной высокотехнологичной продукции будет способствовать решению вопроса об импортозамещении в строительной отрасли и сокращению зависимости отечественной строительной индустрии от импорта дорогостоящих специализированных материалов.

Официальное открытие завода в индустриальном парке «Ворсино»          Официальное открытие завода в индустриальном парке «Ворсино»        Официальное открытие завода в индустриальном парке «Ворсино»

    Справочно

     Компания «Триада-Холдинг» создана в 1989 году. Одна из ведущих в стране в области диагностики, оценки состояния, реконструкции, ремонта, реставрации, усиления, гидроизоляции, защиты строительных конструкций. Располагает собственными проектным и научным подразделениями (около 20 кандидатов и докторов наук). Генеральный директор компании – Андрей Шилин – доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, автор более десятка монографий по проблемам диагностики, стратегии ремонта, гидроизоляции, усиления строительных конструкций.

     Методики ЗАО «Триада-Холдинг» по стратегии ремонта позволяют значительно сократить издержки на ремонт сооружений и снизить эксплуатационные расходы на их содержание. Благодаря разработанным в компании технологиям и высокопрофессиональному производству работ  специалистам компании удалось вернуть в эксплуатацию тысячи сооружений. В списке объектов компании – транспортные тоннели и тоннели инженерных коммуникаций, метрополитены – от Москвы и Петербурга до Киева и Казани, питьевые резервуары и станции аэрации, портовые сооружения и атомные электростанции, административные здания и объекты культуры, а также ценнейшие памятники истории архитектуры, в том числе в Московском Кремле.

Вернуться к списку новостей